bbin体育_bbin客户端下载-app*官网

首页 > 互动交流 > 留言详细

买汽车送红包

信件编号: 21042961010007 来信时间: 2021-04-29 09:59:07
信件类型: 其他 姓名: 吴****
内容:
21号买的车子,参加黄山市商务局的“买汽车,送红包”活动,怎么一个多礼拜了还没发放消费劵
回复单位 市商务局 回复时间 2021-04-30 16:05:04
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的买汽车送红包问题,市商务局回复如下:经查看档案发现该客户的资料损坏,已联系惠风4S店重新发送该客户资料,我局经审核后已发支付宝。我局电话回访投诉人,告知具体情况并回复投诉人消费红包将于节后发放到位,投诉人表示满意。
用户满意度评价
  • 评价结果: